Крошки паралона под сиденьем моего Поло седана

Салон Поло седан

Крошки паралона под сиденьем моего Поло седана

Сообщение Trex » 30 апр 2014, 08:57

Что это за сиденья такие я не пойму? Почему под ними паралоновые крошки? Разве так трудно машину довести до ума, что немцы теперь и на паралоне экономят. Стали хуже китайцев! Или это у них санкции такие тем русским кто покупает немецкое авто, так и норовят чем нибудь нагадить! Как быть, сиденья можно поменять по гарантии или это износ?
Trex

Re: Крошки паралона под сиденьем моего Поло седана

Сообщение Антон » 03 май 2014, 18:04

Что за дела? У меня такого никогда не было? Может ты сиденья какой нибудь химией моешь?
Антон

Сообщение Пешеход » 20 май 2014, 06:04

Это брак однозначно, тебе к дилеру надо
Пешеход

Сообщение WOWAN47 » 19 сен 2014, 20:27

ЭТО НЕ БРАК .КАКОЙ ДИЛЕР ЧУВАК.ТАМ ПРОСТО ПОРОЛОН ТРЕТСЯ ОБ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ЧАСТИ СИДЕНЬЯ И ВСЕ.НЕДЕЛКУ ПОСЫПЛЕТСЯ А ПОТОМ ПРОЙДЕТ ПОПЫЛЕСОСЕШЬ МАШИНУ И ЗАБУДЕШЬ КАК СВОЙ САМЫЙ СТРАШНЫЙ КОШМАР.
WOWAN47

Сообщение Влад87 » 18 ноя 2014, 07:17

Недельку посыпется, изотрется а сидеть на железке придется...
Влад87

Сообщение michelin » 11 дек 2014, 07:21

Trex писал(а):Что это за сиденья такие я не пойму? Почему под ними паралоновые крошки? Разве так трудно машину довести до ума, что немцы теперь и на паралоне экономят. Стали хуже китайцев! Или это у них санкции такие тем русским кто покупает немецкое авто, так и норовят чем нибудь нагадить! Как быть, сиденья можно поменять по гарантии или это износ?

Здравствуйте. Знакомая тема... Решил сам, на даче пропылесосить авто, сами понимаете, ни какой спешки, все размеренно... обнаружил под сиденьем водителя, а вернее сказать между порогом и сиденьем, поролоновую крошку,а так как машина гарантийная, даже не стал напрягать себя думками, стоит обращаться или нет, ОДНОЗНАЧНО, ДА!!!! Хотя каждый выбирает сам, как ему поступить. И так, все по порядку: Звонок оф. представителю на кануне субботы ( суббота в автосалоне и автосервисе, РАБОЧИЕ!!!), подробное описание проблемы, и соответственно радушное??! приглашение на осмотр автомобиля к 8-00 часам (и как думал я, составление акта о наличии дефекта, или отсутствие оного!!!(наивный!) По приезду в сервис, как положено машину помыли и .... забыли про нее до 13 часов!!!??? После моего возмущения , которому не было предела, почему не было сделано НИЧЕГО!!!??? мне сказали, зря Вы приехали в (держитесь!) субботу, в этот день, мастер (хочется назвать этого человека, не иначе как матерным словом!!) НЕ РАБОТАЕТ, у НЕГО ВЫХОДНОЙ! Да, и вот еще что, я забыл уточнить , что от моего дома до авторизованного дилера, примерно 170-190 км, в одну сторону.... Я уехал, предварительно оставив в данном автосервисе нервоз и заявку на осмотр с вышеуказанной проблемой. И о чудо, вызов не заставил себя долго ждать, пригласили. Часть вторая: машину помыли... и опять на какое то время забыли, после моего вмешательства появилось шевеление, да-да именно шевеление, РАБОТОЙ ЭТО не назвать! Разобрали сиденье (водительское), оно имело следы разрушения боковой (левой) поддержки, и о СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ! поставили его на место!!!??? Хотя я обговаривал с мастером приемщиком (его рукой на заказ-наряде было написано, пригласить клиента???!!), мое присутствие в ремонтной зоне, на момент установления причины осыпания поролона... Разобрали во второй раз, пригласили, подходя к авто, вижу четыре больших куска поролона, видно что его попросту оторвали, от меня вопрос,- что это? Дальше следовало бы мне завязать рот (мат,мат,мат,мат и т.д) Ответ ремонтника или существа которое разбирало сиденье и оторвало эти четыре куска: (держитесь!) в Вашем автомобиле присутствует функция лифт сиденья, и что движущиеся части этого функционала повредили подушку сиденья, а ОН (несостоявшийся конструктор!) оторвав эти куски оградил владельца автомобиля от дождя из поролона... (мат,мат,мат,мат и т.д) Попытался ему объяснить, что пользовался данным девайсом, один раз, при настройке сиденья в салоне в момент его получения, и все... собрали все обратно, и ушли думу думать.... Тем временем я, сделав несколько снимков, отправил их своему знакомому, который подтвердил, и без того понятную ситуацию,- случай гарантийный!!!! Обивка сиденья не порвана, а что случилось с поролоном, каково его качество, мне фиолетово, в конечном итоге СИДЕНЬЕ АВТОМОБИЛЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РАСХОДНЫМ МАТЕРИАЛОМ НАРЯДУ С ЛАМПАМИ НАКАЛИВАНИЯ!!! Или господа из ФольксвагенГруппРус, обратите Ваше внимание, водительское сиденье в автомобиле Фольксваген Поло Седан, оставляет желать лучшего, Вы представители огромного Концерна, а лепите ГОВНО!!! Извините за откровенность. Тебе Trex , необходимо запастись терпением, и прямиком к руководству сервиса, если и руководство не услышит, тогда тебе в отдел по защите прав потребителей или (и) к независимому эксперту, а с заключением от эксперта в суд... Но я думаю до этого не дойдет, просто поменяют...
И стоять перед дилеммой, гарантийный случай или нет, не стоит! Добивайтесь того, что нужно ВАМ, а не того что Вам навязывают!!!
Сиденье на моем автомобиле поменяли, благодаря вмешательству руководства, (название автосалона не буду писать по понятным причинам, чтобы ни у кого не возникло сомнения ,- а не пиар ли это руководителей) Теперь я отчетливо понимаю человека, который с неохотой едет на сервисное обслуживание (реплика в сторону ОДНОГО сервиса, с которым столкнулся...) Название автосервиса через личку, и то после того как узнаю из какого города собеседник, не хочу быть голословным, как то так... Всем удачи!!!
michelin

Вернуться в Салон